ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

5 мая 2018 года в городе Кораблино прошёл межрайонный легкоатлетический кросс посвященный Дню Победы

На соревнования приехали спортсмены из города Рязани, Михайловского, Ряжского, Александро-Невского районов и воспитанники ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт» города Скопина. В соревнованиях приняли участие 137 спортсмена.

В возрастных группах места распределились следующим образом:

Девочки 2009 г.р. и моложе:

I место – Анискина Александра (СП «Школа развития», г. Кораблино);

II место – Болтышова Анастасия (МОУ «Ключанская СШ», Кораблинский район);

III место – Фролина Дарья (МОУ «Пехлецкая СШ имени В.В. Соловова», Кораблинский район).

Мальчики 2009 г.р. и моложе:

I место – Большаков Михаил (МОУ «Кораблинская СШ №2»);

II место – Киселёв Пётр (МОУ «Кораблинская СШ №2»);

III место – Набатчиков Богдан (СП «Школа развития», г. Кораблино).

Девочки 2007-2008 г.р.:

I место – Григорьева Анна (МОУ «Пехлецкая СШ имени В.В. Соловова», Кораблинский район);

II место – Горелова Маргарита (МОУ «Кораблинская СШ №2»);

III место – Журавлева Яна (МОУ «Ключанская СШ», Кораблинский район).

Мальчики 2007-2008 г.р.:

I место – Шмонов Арсений (ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт», г. Скопин);

II место – Рассохин Михаил (ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК», г. Рязань);

III место – Дыкин Вадим (ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт», г. Скопин).

Девочки 2005-2006 г.р.:

I место – Чистякова Варвара (МОУ «Ключанская СШ», Кораблинский район);

II место – Сероухова Анастасия (ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт», г. Скопин);

III место – Болтышова Анна (МОУ «Ключанская СШ», Кораблинский район).

Мальчики 2005-2006 г.р.:

I место – Вилининский Ромай (Александро-Невский район);

II место – Тимошинов Илья (МБУ ДО «Центр детского творчества «Октябрьский», г. Рязань);

III место – Кузнецов Илья (Александро-Невский район).

Девушки 2003-2004 г.р.:

I место – Соколова Валерия (ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт», г. Скопин);

II место – Рыпакова Юлия (МОУ «Кораблинская СШ имени Героя РФ И.В. Сарычева»)

III место – Аровина Карина (МБУ ДО «Центр детского творчества «Октябрьский», г. Рязань).

Юноши 2003-2004 г.р.:

I место – Кузнецов Дмитрий (Филиал «Незнановская ОШ», Кораблинского района)

II место – Попов Павел (МОУ «Кораблинская СШ №2»);

III место – Кувшинов Станислав (СП «Школа развития», г. Кораблино).

Девушки 2001-2002 г.р.:

I место – Кузнецова Александра (МБУ ДО «Центр детского творчества «Октябрьский», г. Рязань);

II место – Марсова Кристина (МБУ ДО «Центр детского творчества «Октябрьский», г. Рязань);

III место – Болтышова Мария (МОУ «Ключанская СШ», Кораблинский район).

Юноши 2001-2002 г.р.:

I место – Шульга Денис (Александро-Невский район);

II место – Кулагин Егор (ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК», г. Рязань);

III место – Муравьёв Илья (МОУ «Ключанская СШ», Кораблинский район).

Девушки 1999-2000 г.р.:

I место – Подлубная Елизавета (ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК», г. Рязань).

Юноши 1999-2000 г.р.:

I место – Машталеров Никита (ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК», г. Рязань);

II место – Памазуев Кирилл (Ряжский район);

III место – Ткаченко Павел (МОУ «Ключанская СШ», Кораблинский район).

Юноши 1998 г.р. и старше:

I место – Именин Александр (Кораблинский район);

II место – Кривошеин Николай (город Михайлов);

III место – Соломатин Сергей (город Рязань).

 

Призеры соревнования были награждены медалями и грамотами сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района. Победители были награждены ценными подарками, медалями и грамотами сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района.

Сектор по физической культуре и спорту администрации Кораблинского района выражает благодарность коллективу ГАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» в лице директора Александра Поликарповича Левчука и волонтёрскому отряду «Горячие сердца» МОУ «Кораблинская СШ имени Героя РФ И.В. Сарычева» в лице руководителя Марины Васильевны Малиновской за помощь в проведении соревнования.