ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

4:2 в пользу футболистов Кораблинской ДЮСШ

02 сентября 2017 года состоялась очередная игра Чемпионата Рязанской области по футболу среди юношей 1999 г. р. и моложе. Команда Кораблинской ДЮСШ принимала на своем поле команду «Скопин» из г. Скопина. Игра проходила с преимуществом наших футболистов и они первыми забили гол в ворота гостей. Наши юноши непрерывно атаковали, создавая опасные моменты один за другим, и гости изредка опасно атаковали, что и привело к голу в наши ворота. Второй тайм начался при счете 4:1 в пользу наших воспитанников. Во втором тайме игра выровнялась и продолжалась уже с переменным успехом. Гостям удалось забить еще один гол. После победы со счетом 4:2, команда Кораблинской ДЮСШ занимает второе место в турнирной таблице. Голы в нашей команде забивали следующие игроки: Комягин Вадим – 2 гола и по 1 голу Егоршин Евгений и Никиткин Михаил. Следующая игра состоится у нас 09 сентября с командой «Рязань – М» в г. Рязани.

Команду подготовил тренер-преподаватель Фишман Аркадий Владимирович.