ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

27 сентября в городе Кораблино прошло лично-командное первенство Кораблинского района по легкоатлетическому кроссу в зачёт спартакиады учащихся

Перед спортсменами со вступительным словом выступил начальник сектора по физической культуре и спорту администрации Кораблинского района Александр Борисович Набатчиков.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 9 общеобразовательных учреждений района и агротехнологический техникум.

 

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – МОУ «Кораблинская СШ №2»;

2 место – МОУ «Ключанская СШ»;

3 место – МОУ «Кораблинская СШ имени Героя РФ И.В. Сарычева».

 

В личном зачете победителями и призерами стали:

Мальчики 2010 г.р. и моложе:

1 место – Большаков Михаил;

2 место – Князев Артём;

3 место – Коркин Иван.

Девочки 2010 г.р. и моложе:

1 место – Фишман Елизавета;

2 место – Соболева Виктория;

3 место – Набатчикова Ангелина.

Мальчики 2008-2009 г.р.:

1 место – Анискин Иван;

2 место – Захаркин Даниил;

3 место – Мартьянов Роман.

Девочки 2008-2009 г.р.:

1 место – Григорьева Анна;

2 место – Фомина Анна;

3 место – Агапова Альбина.

Мальчики 2006-2007 г.р.:

1 место – Кравчук Иван;

2 место – Панёвкин Егор;

3 место – Астахов Павел.

Девочки 2006-2007 г.р.:

1 место – Брума Эллина;

2 место – Горелова Маргарита;

3 место – Копылова Екатерина.

Юноши 2004-2005 г.р.:

1 место – Кузнецов Дмитрий;

2 место – Сибикин Максим;

3 место – Горбачев Александр.

Девушки 2004-2005 г.р.:

1 место – Рыпакова Юлия;

2 место – Чистякова Варвара;

3 место – Ратницына Мария.

Юноши 2002-2003 г.р.:

1 место – Попов Павел;

2 место – Большаков Илья;

3 место – Болтышов Дмитрий.

Девушки 2002-2003 г.р.:

1 место – Набатчикова Анна;

2 место – Малько Варвара;

3 место – Ковалёва Дарья.

 

Победители и призеры соревнования были награждены грамотами сектора по физической культуре и спорту администрации Кораблинского района. Команды победители и призеры соревнования награждены кубками и грамотами сектора по физической культуре и спорту администрации Кораблинского района.