ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

27 апреля 2018 года в г. Кораблино на стадионе МБОУ ДО «Кораблинская ДЮСШ» состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по легкоатлетическому кроссу для учащихся общеобразовательных организаций и Агротехнологического техникума

В соревнованиях приняли участие 182 спортсмена из 11 общеобразовательных учреждений: МОУ «Кораблинская СШ №1», МОУ «Кораблинская СШ №2», МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева», СП «Школа развития», МОУ «Кипчаковская СШ», МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова», МОУ «Ключанская СШ», МОУ «Пустотинская СШ», МОУ «Яблоневская ОШ», МОУ «Ерлинская ОШ», Незнановский филиал и Агротехнологический техникум. Участники соревновались в беге на дистанциях 500 м., 1000 и 2000 м.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

Мальчики 2008 г.р. и моложе (500 м.)                                                             

1 место – Анискин Иван (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

2 место – Захаркин Даниил (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

3 место – Набатчиков Богдан (СП «Школа развития»)

Мальчики 2006-2007 г.р. (500 м.)

1 место – Бородин Игорь (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Лобанов Кирилл (СП «Школа развития»)

3 место – Зайнагутдинов Артём (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

Юноши 2004-2005 г.р. (1000 м.)

1 место – Кузнецов Дмитрий (Незановский филиал)

2 место – Кувшинов Станислав (СП «Школа развития»)

3 место – Сибикин Максим (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Юноши 2002-2003 г.р. (2000 м.)

1 место – Попов Павел (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Болтышов Дмитрий (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Большаков Илья (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Юноши 2000-2001 г.р. (2000 м.)

1 место – Быков Константин (СП «Школа развития»)

2 место – Муравьёв Илья (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Романов Антон (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

Юноши 1999 г.р. и старше

1 место – Панюков Александр (Агротехнологический техникум)

Девочки 2008 г.р. и моложе (500 м.)  

1 место – Григорьева Анна (МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова»)

2 место – Ковалёва Ульяна (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Аносова Светлана (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

Девочки 2006-2007 г.р. (500 м.)

1 место – Терентьева Варвара (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Журавлёва Яна (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Кручинина Яна (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

 

Девушки 2004-2005 г.р. (1000 м.)

1 место – Рыпакова Юлия (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

2 место – Чистякова Варвара (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Болтышова Анна (МОУ «Ключанская СШ»)

Девушки 2002-2003 г.р. (1000 м.)

1 место – Болтышова Мария (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Вихрова Виктория (МОУ «Пустотинская СШ»)

3 место – Рящина Елизавета (МОУ «Яблоневская ОШ»)

Девушки 2000-2001 г.р. (2000 м.)

1 место – Суркова Юлия (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Федяева Наталья (Агротехнологический техникум)

3 место – Бойкова Олеся (Агротехнологический техникум)

Девушки 1999 г.р. и старше (2000 м.)

1 место – Тверитнева Виктория (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Горина Елена (Агротехнологический техникум)

3 место – Федяева Светлана (Агротехнологический техникум)

В командном первенстве места распределились следующим образом:

Городские средние школы

1 место – МОУ «Кораблинская СШ №2»

2 место – СП «Школа развития»

3 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»

Городские средние школы и Агротехнологический техникум (старшая группа)

1 место – МОУ «Кораблинская СШ №2»

2 место – Агротехнологический техникум

3 место – СП «Школа развития»

4 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»

Сельские средние школы

1 место – МОУ «Ключанская СШ»

2 место – МОУ «Кораблинская СШ №1»

3 место – МОУ «Пустотинская СШ»

4 место – МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова»

5 место – МОУ «Кипчаковская СШ»

Сельские основные школы

1 место – Незнановский филиал

2 место – МОУ «Яблоневская ОШ»

3 место – МОУ «Ерлинская ОШ»

 

Победители и призеры в личном первенстве были награждены грамотами сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района.