ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

26 декабря 2019 года в г. Кораблино, сектором по физической культуре и спорту администрации Кораблинского района был проведен Новогодний турнир по шашкам и блиц турнир по шахматам, среди мужчин и воспитанников Дома детского творчества отделения «шахматы»

Партии проходили по круговой системе. В итоге победителем в шашках стал Силкин Александр, второе место занял Карфидов Александр, третье – Кручинина Яна (Дом детского творчества). В блиц турнире по шахматам 1 место занял Силкин Александр, второе место – Кирилов Иван, третье место – Бесфамильный Егор (Дом детского творчества).

Победители и призёры были награждены медалями и грамотами сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района.