ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

2 декабря 2017 года в г. Кораблино в спортивном зале Кораблинской ДЮСШ состоялся открытый межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню Героев Отечества

В турнире приняли участие 5 команд из городов Новомичуринск, Ряжск, Кораблино, р.п. Старожилово.

Перед началом соревнования с приветственным словом ко всем участникам обратился начальник сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района А.Б. Набатчиков, который пожелал участникам турнира бескомпромиссной борьбы.

Игры проходили по круговой системе. По итогам сыгранных матчей 1-место заняла команда «Дельфин» (г. Новомичуринск), 2-место завоевала команда Ряжс-1 (ДЮСШ «Флагман»), 3-место завоевали волейболисты команды Ряжск-2.

Победитель и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района.