ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

17 ноября 2017 года в г. Кораблино состоялся IV открытый Новогодний турнир по баскетболу

17 ноября 2017 года в г. Кораблино в спортивном зале МОУ «Кораблинская СШ №2» состоялся  IV открытый Новогодний турнир по баскетболу, в котором приняли участие мужские и женские команды из городов Кораблино, Новомичуринск, Ряжск. Турнир был организован сектором по ФК и спорту администрации Кораблинского района совместно со школьным спортивным клубом «Триумф» (МОУ «Кораблинская СШ №2»).

Игры проходили по круговой системе  в один круг. По результатам сыгранных матчей  среди женских команд  1 место заняла команда  «Дельфин» (г. Новомичуринск), 2 место заняли баскетболистки БК «Кораблино» и 3 место заняла команда «Выпускники» (г. Кораблино).

Среди мужских команд 1 место заняла команда БК «Кораблино», 2 место  завоевали баскетболисты БК «Дельфин» (г. Новомичуринск), 3 место  заняла команда г. Ряжска.

Победитель и призеры награждены кубками, медалями и грамотами секторами по физической культуре и спорту администрации Кораблинского района.

Лучшие игроки турнира Михайлова Дарья (БК «Кораблино») и Лебедев Дмитрий (БК «Кораблино») были награждены памятными сувенирами.