ВНИМАНИЕ! В браузере Internet Explorer сайт отображается некорректно, ведутся работы по обеспечению совместимости. Работы могут занять значительный период времени, рекомендуем использовать браузеры, поддерживающие современные web-стандарты: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Оpera.

13 декабря в г. Кораблино в спортивном зале МОУ «Кораблинская СШ №2» состоялся турнир по стритболу «Спорт – против наркотиков» среди юношей и девушек

Организаторами турнира выступили школьный спортивный клуб «Триумф» и сектор по физической культуре и спорту администрации Кораблинского района. В соревнованиях приняли участие 4 команды юношей и 5 команд  девушек.

Игры в группах проходили по круговой системе. По результатам сыгранных матчей, которые проходили в атмосфере дружбы и здорового спортивного соперничества 1 место у юношей заняли Ойцев Михаил, Радченко Владимир, Фокин Даниил, 2 место – Кислов Назар, Онофраш Георгий, Романов Антон, бронзовые медали завоевали Дурсин Артём, Комягин Дмитрий, Большаков Илья. У девушек 1 место заняла команда, в составе которой выступали Ветрова Карина, Кузнецова Анна, Воеводина Мария, 2 место заняли Тимошкина Юлия, Соловьёва Елизавета, Агеева Лилия и 3 место – Минаева Анастасия, Матвейчук Инна, Дербикова Ульяна.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами сектора по физической культуре и спорту администрации Кораблинского района, а Авдюшкина Юлия, Авдюшкина Алина и Карпухова Софья были награждены грамотами как самые юные участники турнира.